На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В подъезде дома на Волжском отремонтировали окно — Жилищник

Фото: pixabay

В подъезде одного из корпусов дома 18 на Волжском Бульваре окно на девятом этаже сломалось. По словам жителей, вышел из строя запирающий механизм, из-за чего окно полностью не закрывалось. Тогда жильцы сообщили о проблеме местным властям с просьбой решить вопрос как можно скорее.

Проблему взял на личный контроль руководитель ГБУ «Жилищник» Владимир Воронин. На следующий день сотрудники управляющей компании выехали на место.

— Силами ГБУ «Жилищник» были выполнены работы по ремонту окна в подъезде. В настоящее время оно находится в исправном состоянии, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх