На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жительница Текстильщиков прошла кастинг на фильм о «Московском долголетии»

«Долголеты» на прогулке. Фото: pixabay.com

Съемки полнометражного фильма о жизни старшего поколения проходят в столице в рамках проекта «Московское долголетие». Одной из актрис фильма стала жительница Текстильщиков Галина Иванова.

Как рассказали на странице филиала «Текстильщики» ТЦСО «Кузьминки» ВКонтакте, активная, жизнерадостная и общительная Галина Иванова одной из первых пришла в проект «Московское долголетие». Долгое время она посещала театральную студию, и открывшийся актерский талант помог ей в прошлом году победить в окружном онлайн-конкурсе.

— Я считаю, что нельзя давать лениться ни телу, ни уму, а надо пребывать в постоянном движении и развитии. Вы думаете, 60 лет – это очень много? Нет, в 60 лет жизнь только начинается! – поделилась своим жизненным девизом, который помог ей успешно пройти кастинг, Галина Николаевна.

Съемки фильма проходят в рамках ежегодного Театрального фестиваля проекта «Московское долголетие» «Серебряная астра». Полнометражный фильм будет посвящен взаимоотношениям людей старшего возраста. Кинокартина будет состоять из четырех новелл, связанных одной сюжетной линией. Премьера фильма запланирована на декабрь 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх