На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Парадный вход в торговый центр на Юных Ленинцев начали реставрировать

Скриншот поста из инстаграма tekstilshciki.

Началась реставрация фасада торгового центра на улице Юных Ленинцев, 7 в районе Текстильщики. Фото подготовительных работ появилось в инстаграме «Текстильщики».

Ремонтники огородили широкий участок перед зданием справа и слева от остановочного павильона «Улица Малышева». Фасад затянут сеткой, возле него выросли временные леса. В глубине за сетчатыми железными заборами видна информационная табличка, оповещающая о начале работ.

Жители Текстильщиков в комментариях выражают надежду, что в обновленных нежилых помещениях откроют новые магазины, например, «Ленту». Другие вспоминают с теплотой советские времена, когда в этом здании находился магазин «Океан», а через дорогу – «Седьмой континент».

Некоторые магазины, которые остались в здании, продолжают работу даже с затянутыми зеленой сеткой витринами. В них можно попасть со двора здания, спустившись на цокольный этаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх