На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Более половины респондентов из Текстильщиков любуются снегопадом из дома – итоги опроса

Снежинка. Фото: pixabay.com

Рейтинг любимых занятий жителей Текстильщиков зимой был составлен по итогам опроса, проведенного газетой «У нас в Текстильщиках». Больше всего жители района любят наблюдать за падающими снежинками из дома.

За первый вариант ответа «Наслаждаться снегопадом дома» проголосовали 60 процентов опрошенных. Заниматься этим видом досуга зимой, похоже, любят жители Текстильщиков всех возрастов.

Активный вариант похода на зимнюю рыбалку набрал двадцать процентов голосов респондентов. Его предпочли выбрать столько же жителей, сколько проводят время на катке. Не нашлось желающих в декабрьском опросе покорять лыжню в парке. Возможно, этот вид спорта пользуется большей популярностью у соседей.

Следующий опрос газета «У нас в Текстильщиках» посвятила восстановленной в декабре скульптуре «Я люблю Текстильщики». Выразить свое мнение по возвращению сердца района на место можно на главной странице сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх