На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Неизвестный пытался забрать деньги из фальш-панели банкомата на Чистова

Деньги. Фото: pixabay.com

Осуществить задуманное злоумышленнику не удалосьНеизвестный попытался забрать деньги из установленной ранее на банкомате в Текстильщиках фальш-панели. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

«В полицию поступило сообщение о срабатывания пожарной сигнализации на улице Чистова. Приехавшие на место полицейские установили, что в здание вошел неизвестный в медицинской маске и пытался вскрыть фальш-панель банкомата с собранными деньгами, но вынужден был скрыться ни с чем», – рассказали в ведомстве.

В полиции добавили, что по факту случившегося проводится проверка.

Фальш-панель – специальный короб, устанавливаемый в банкомате мошенниками. После того, как клиент вводит личные данные в терминале и выбирает сумму снятия, деньги изымаются и падают в купюросборник мошеннического устройства, клиент же денег не получает. Кроме того, фальш-панель собирает данные пользователей банка для возможного хищения денег в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх