
Плоскостные парковки со шлагбаумами продолжат работать по действующим тарифамБесплатно оставить свои машины на территории платного парковочного пространства города, в том числе и на территории Текстильщиков, смогут 12 июня автомобилисты. Об этом сообщается на сайте «Московского паркинга».
«День России в столице будут отмечать на разных городских площадках.
Парковка на улицах Москвы 12 июня будет бесплатной, чтобы горожане и гости столицы могли удобно оставить машину неподалеку от мест проведения праздника. Отмена платы за парковку на улицах Москвы не скажется на загруженности дорог, поскольку в праздничные дни интенсивность движения транспорта традиционно снижается», — приводятся в сообщении слова руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максима Ликсутова.
Плоскостные парковки со шлагбаумами при этом будут работать по действующим тарифам. С перечнем всех парковок района можно ознакомиться на сайте (https://parking.mos.ru/).
Свежие комментарии