На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Снегопад парализовал движение по Волгоградскому проспекту

Уборка снега. Фото: pixabay.com

Автомобили встали в пробку в районе дома 47 на Волгоградском проспекте в Текстильщиках. Сложная дорожная ситуация возникла из-за рекордного снегопада и проведения дорожных работ. Об этом сообщили в телеграме департамента транспорта.

— С самого утра движение в городе плотное. Вечером загруженность дорог может вырасти до 9 баллов. В городе сильный снегопад. Движение затруднено в местах проведения работ, в том числе, на Волгоградском проспекте, 47, — отмечается в сообщении дептранса.

В столичном транспортном ведомстве добавили, что коммунальщики в 16:00 начнут внеочередную чистку дорог. Водителей призвали отказаться на время от личного транспорта и пользоваться метро и автобусами, чтобы облегчить службам города уборку проезжей части от выпавшего снега.

Как отметили в городском хозяйстве Москвы, борьбу со снегопадом ведут 10 тысяч единиц техники и 71 тысяча сотрудников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх