На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Конькобежки из «Москвича» добыли золото и бронзу столичного первенства

Коньки. Фото: pixabay.com.

Воспитанницы «Москвича» приняли участие в первенстве города по шорт-треку. Соревнования среди юношей и девушек завершились на прошлой неделе в ледовом дворце «Вымпел» на востоке столицы.

По итогам городских соревнований, две награды удалось завоевать представительницам секции шорт-трека спортшколы «Москвич», которые оказались лучше своих соперниц на беговой дистанции. Об этом представители «Москвича» рассказали корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках»:

— Анна Новикова заняла первое место в многоборье среди девушек старшего возраста, а Полина Неделькина завоевала бронзу в многоборье среди девушек среднего возраста. Поздравляем спортсменов и их тренера Наталью Плугину. Желаем дальнейших побед!

Первенство города по шорт-треку среди юниоров стало дебютным турниром соревновательного сезона. Его результаты учтут при формировании команд на другие городские и всероссийские турниры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх