На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Фигурист из «Москвича» завоевал серебро на чемпионате города

Призеры турнира. Скриншот поста в группе «Федерация фигурного катания на коньках города Москвы»

Чемпионат Москвы по фигурному катанию завершился на днях в ледовом дворце «Мечта». На нем выступили воспитанники спортшколы «Москвич», которые завоевали две награды.

— По разряду мастеров спорта Анисимов Андрей завоевал серебряную медаль, по разряду КМС Тимофей Столяренко завоевал бронзовую медаль. Поздравляем спортсменов и их тренеров: Викторию Буцаеву, Галину Ищенко и Мурада Курбанова, — отметили на сайте спортшколы «Москвич».

Ставший серебряным призером Андрей Анисимов заработал за выступление в короткой и произвольной программах 235.97 балла. Первое место с результатом 263.59 занял Роман Савосин. Третье место – у Артема Ковалева (234.70).

Тимофей Столяренко из «Москвича» приблизился к отметке 200 баллов за короткую и произвольную, но заработал 199.71 и не смог ее преодолеть, в отличие от лидеров. Пьедестал в разряде КМС разделили Марк Лукин (215.67) и Кирилл Сарновский (207.41).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх