На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Столичные газовики составили график плановых проверок в Текстильщиках

Газовая плита. Фото: pixabay.com

Стал известен график плановых проверок газового оборудования на 2022 год в Москве. В список районов, в которых специалисты Мосгаза проверят плиты и трубы, вошел и район Текстильщики. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства.

— С прошлого года можно подписаться на уведомления о предстоящем техническом обслуживании. Напоминание придет на почту или в мессенджер за неделю и за сутки. Сервис также позволяет оставить обратную связь по итогам проверки и оценить работу специалиста, — отмечается в сообщении пресс-службы.

Узнать дату визита мастера в дом жители Текстильщиков могут также самостоятельно на сайте и с помощью телеграм-бота Мосгаза. В запросе нужно указать адрес дома. Так, на Волжском бульваре газовое оборудование будут проверять в мае 2022 года. В июне и августе специалисты проинспектируют плиты в домах на улицах Чистова, Малышева, Шкулева и Саратовской улице. В июле плановые проверки пройдут в квартале Грайвороново.

Жителей Текстильщиков предупредили, что газовики, которые проводят проверку, должны иметь при себе удостоверение и спецформу Мосгаза. Все работы специалисты проводят бесплатно. В случае установления протечки газа, оборудование временно отключат для ремонта.

Как отличить сотрудника Мосгаза от мошенника. Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх