На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Первый участок дублера Люблинской улицы планируется открыть в 2023 году

Дорога. Фото: pixabay.com

Автомобильную дорогу от Люблинской улицы до Южного порта планируется запустить  2023 году. Об этом сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«Работы по строительству дублера Люблинской улицы разделены на несколько этапов. Первый участок от самой Люблинской улицы до места строительства будущей станции метро «Южный порт» на территории реорганизуемой промзоны планируется открыть в 2023 году», – сказал Рафик Загрутдинов.

По его словам, сейчас разрабатывается проект второго участка дублера от «Южного порта» до соединения с Третьим транспортным кольцом (ТТК).

Загрутдинов пояснил, что в перспективе трасса будет продлена до развязки МКАД — Бесединское шоссн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх