
У него будет три направления — «Графический и веб-дизайн», «Программирование», «Инженерное дело»
Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о запуске коворкинга для молодежи на территории детского технопарка «Байтик».
Дело в том, что обучение по программам технопарка прошли уже примерно 400 школьников Москвы, некоторые из них уже даже стали получать свои первые заказы — коммерческие и некоммерческие.
Поскольку, над этими заказами ребятам нужно где-то работать, и было решено создать специальную студию.— А эксперты в области инженерного моделирования, дизайна, маркетинга помогут ребятам в развитии профессиональных и предпринимательских качеств, — пояснила Сергунина.
Коворкинг создан на средства гранта Москвы «Москва — добрый город». Пользоваться здесь можно будет 3D-принтером, мини-типографией, дополнительными компьютерами.
Свежие комментарии