На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Подвал на 7-ой улице Текстильщиков опечатали за излишнее гостеприимство

Закрытая дверь. Фото: pixabay.com.

Жители дома 7к1 на 7-ой улице Текстильщиков обнаружили, что вход в подвал стал свободным для посторонних лиц. Закрыть дверь и опечатать они попросили районные власти. 

О раскрытой нараспашку двери работникам “Жилищника”, которые пришли на вызов, рассказал москвич Дмитрий Болдов. Мужчина посетовал, что без прочного замка и бумажной печати в подвал может “попасть кто угодно”. Особенно жителя взволновал вопрос возможной террористической угрозы. 

По запросу Дмитрия Болдова и других жителей работники “Жилищника” приняли радикальные меры и подвал закрыли. Об этом корреспонденту газеты “У нас в Текстильщиках” сообщили в “Жилищнике”:

— Дверь в подвал заперли и опечатали. Посторонних в ходе проверки там сотрудники “Жилищника” не обнаружили, — рассказала директор коммунального учреждения Олеся Мережко. 

Сообщить о замеченных ими посторонних лицах в подвале жители Текстильщиков могут в полицию, а о сорванных печатях и сломанных замках — в “Жилищник” по номеру: +7 (499) 178-18-78. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх