
Торжественное мероприятие «Блокадный Ленинград», посвященное 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоялось 12 сентября в филиале «Текстильщики». Почетными гостями на мероприятии стали жители района Текстильщики, которые пережили блокаду Ленинграда, и каждый из них поделился своей непростой историей.
Участники проекта «Московское долголетие» и учащиеся ГБОУ ДО ДТиМ им. А.П. Гайдара подготовили интересные и трогательные концертные номера. В программе прозвучали знакомые и любимые всеми мелодии. Заместитель председателя совета депутатов муниципального округа «Текстильщики» Абрамов Игорь Николаевич, начальник по работе с населением Старостин Виталий Валентинович и заведующий филиалом «Текстильщики» Дмитриева Ольга Михайловна вручили жителям блокадного Ленинграда, проживающим в районе Текстильщики, памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
Мероприятие получилось по-настоящему душевным, трогательным и по-домашнему уютным, а пришедшие гости остались довольны и тронуты до глубины души.
Свежие комментарии