Жители Текстильщиков с нетерпением ждут открытия катков в районе. 20 ноября префектура ЮВАО опубликовала распоряжение об организации мест отдыха в зимний период, в том числе подготовке для жителей районов катков с естественным и искусственным льдом.
Редакция обратилась в управу района Текстильщики, чтобы узнать, как проходят работы.
— В настоящее время из-за неподходящих погодных условий катки с натуральным ледовым покрытием во дворах района не подготавливаются для посещения жителями. Подготовку подобных катков будет осуществлять ГБУ «Жилищник» при снижении температуры воздуха до необходимых значений, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник управы района.
Однако без катков жители не останутся.
— В Текстильщиках силами ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО» в настоящий момент готовится открытие катка в парке Шкулева по адресу Шкулева 2, строение 1. О датах открытия руководство парка сообщит позже, — уточнили в управе.
Свежие комментарии