На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Соцработник из Текстильщиков отметилась добрым поступком

Анастасия Кузовкина. Фото: Департамент социальной защиты

Столичный департамент социальной защиты сделал подборку добрых дел, которыми отметились за этот год его сотрудники. О проявлении чуткости и заботы сотрудником филиала «Текстильщики» Анастасии Кузовкиной рассказали в одной из опубликованных историй ко Всемирному дню доброты, который отмечается 13 ноября.

В материале сообщается, что во время изоляции одна из пожилых подопечных Анастасии Кузовкиной попросила ее освятить вербу. Социальный работник из филиала «Текстильщики» ТЦСО «Кузьминки» с радостью исполнила эту просьбу. Она осветила веточки вербы во время церковной службы в храме Св. равноапостольного князя Владимира при МПКУ им. Шолохова М. А.

— Важно помогать тем, кто находится на домашнем режиме, чтобы они не чувствовали себя одинокими, — отметила Анастасия. Также она добавила, что ее подопечная, которой принесли веточки, была счастлива.

В департаменте соцзащиты рассказали, что Анастасия Кузовкина трудится в социальной сфере уже 5 лет. Она неоднократно проявляла участие к своим подопечным, оказывая помощь и поддержку в делах, которые выходят за рамки должностных обязанностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх