На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Линию электропередачи реконструируют в Текстильщиках

Опора электропередачи. Фото: mos.ru

Новый проект реконструкции кабельно-воздушных линий электропередачи получил одобрение города. Линия пройдет по Текстильщикам, а также по территории соседних районов Печатники и Кузьминки. Об этом сообщил сайт mos.ru.

Решение о реконструкции кабельно-воздушной сети было принято на очередном заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы под председательством мэра Москвы Сергея Собянина. Проект планировки территории линейного объекта вошел в границы района Текстильщики, а также Печатники и Кузьминки. Электромонтажные работы пройдут на территории 7,67 га.

— Проектом планировки предусматривается реконструкция кабельно-воздушной линии на 110 кВ: «Чагино-Новоспасская, ТЭЦ-8 – Чагино с отпайкой на ПС Подшипник» и «Чагино-АЗЛК I, II с отпайкой на ПС Кузьминки», — отметила Анастасия Пятова.

Ответственный секретарь ГЗК добавила, что общая протяженность реконструируемых участков КВЛ составляет девять километров.

В ходе реконструкции электромонтажники заменят кабель на более современный и экологичный. В настоящее время действующий на линии маслонаполненный кабель требует частого ремонта и перерывов в работе электросети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх