
Показ фильма «Гив ми либерти» состоится 14 мартаВ культурном центре «Москвич» состоится открытый показ фильма «Гив ми либерти». После просмотра гости смогут пообщаться с актером ленты Максимом Стояновым. Всех желающих ждут 14 марта.
– Это сумасшедшая и невероятно лиричная комедия о двух влюбленных, одном мелком аферисте и дюжине обаятельных персонажей, которые оказываются в одном микроавтобусе по дороге на шумные поминки, – рассказали в администрации центра.
– Комедийная драма о русских эмигрантах в поисках «американской мечты» и своего места в чужой стране. Тепло принятый на кинофестивале «Сандэнс» и в Каннах, «Гив ми либерти» – это смелые вопросы и искренние признания в любви, бойкие съемки и трогательное безумие под музыку Bon Iver.
Отмечается, что фильм будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.
Начало в 18.30. Вход свободный после предварительной регистрации по ссылке .
Адрес культурного центра – Волгоградский проспект, 46/15.
Свежие комментарии