На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Новый переход на Люблинской не создал пробок

Скрин из Facebook, группы «Текстильщики (станция метро)»

Новый пешеходный переход на Люблинской улице дом 4, корп. 2, около метро «Текстильщики» вызвал много споров среди подписчиков в социальных сетях. Ранее на этом месте был надземный переход, потом его убрали и сделали наземный. Многие думали, что из-за этого движение для машин на Люблинской улице будет затруднено и начнутся пробки.

Прошло два месяца и есть первые результаты.

— Оказывается ничего страшного не произошло, люди идут по переходу, пробки нет. Все супер, — написал в Facebook, в группе «Текстильщики (станция метро)» Сергей Смирнов.

Его поддержали жители района, которые каждый день переходят там дорогу:

— Да, пробки были не из-за пешеходного перехода, а из-за Волгоградки. Когда сделали сквозной проезд, то проблема с пробками решилась, — написали в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх