На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Лестничную площадку на Малышева захватил почтовый спам

Письма. Фото: pixabay.com

Содержимое почтовых ящиков нашли разбросанным на полу у себя в подъезде жильцы дома 13 на улице Малышева в Текстильщиках. Об этом они рассказали сотрудникам «Жилищника».

Москвичка Алина Петросян два дня назад увидела, что на кафельной плитке в подъезде валяются коммунальные «платежки», бесплатные объявления и другой бумажный спам. Она посчитала, что макулатуру из ящиков вынули почтальоны, чтобы освободить место для свежих газет.

— Подъезд привели в порядок ответственные за его уборку сотрудники «Жилищника». Места общего пользования в доме промели и вымыли. В настоящее время они находятся в надлежащем санитарном состоянии, — рассказала о завершении работ директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Жители Текстильщиков могут рассказать о скопившемся в подъезде мусоре сотрудникам управляющей компании. Офис «Жилищника» находится по адресу: ул. 7-я Текстильщиков, дом 6/19. Позвонить в организацию можно по телефону: +7 (499) 179-09-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх