На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Мусорный контейнер «загостился» во дворе на Люблинской улице

Мусорный контейнер. Фото: pixabay.com

Размещение мусорного контейнера с нарушением норм было замечено жителями дома 19 на Люблинской улице. Габаритный железный бак почти на неделю перекрыл часть стоянки у трансформаторной будки. Жители пожаловались на «загостившийся» у них во дворе контейнер коммунальщикам.

Жильцы дома 19 на Люблинской улице пояснили представителям «Жилищника», что контейнер более трёх дней стоит вне отведенной для него зоны на площадке и его пора увозить. Заявку рассмотрела директор ГБУ «Жилищник района Текстильщики» Олеся Мережко. О решении вопроса она на днях рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках:

— Работники «Жилищника» убрали контейнер с дороги, где он мешал жильцам. Контейнер переместили на бункерную площадку, в пределах которой его размещение допустимо.

Как видно на фото из отчета «Жилищника» вакантное место у трансформаторной будки тут же занял чей-то автомобиль. Тем не менее, автовладельцы из дома 19 на Люблинской получили больше пространства для маневров во дворе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх