На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Вокалисты из «Москвича» получили приз за профессионализм на сцене

Вокальная группа «Калипсо». Фото: КЦ «Москвич»

Участники коллектива «Калипсо» из КЦ «Москвич» приняли участие в шоу-фестивале «Звезда Арт-платформы – 2021», который проходил в ЮВАО. Вокальный номер артистов из Текстильщиков получил высокую оценку жюри, присудившего ему приз за профессионализм.

— Вокальная группа «Калипсо» получила специальный приз фестиваля «За профессионализм на сцене». Ребятам также вручили в подарок сертификат на участие в бесплатной фотосессии с профессиональным фотографом, — рассказали корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» в пресс-службе культурного центра «Москвич».

Успех вокального коллектива из Текстильщиков, возможно, был бы более полным, если бы перед самым показом номера не выбыло из строя более половины участников. Артистам помешала болезнь. Номер пришлось собирать и репетировать заново. Вокалисты исполнили песню «Бумажный змей» Виктора Резникова.

— Такие обстоятельства добавили адреналина в выступление группы и сделали его максимально эмоциональным, что видно даже по фотографиям, — отметили в КЦ «Москвич».

Несмотря на форс-мажор, выступление вокалистов из Текстильщиков получилось достойным. Помимо наград, они получили еще и огромное удовольствие от своего участия в конкурсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх