На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

На участке Волгоградского проспекта перекроют движение до 24 января

Источник: Дептранс Москвы

На ряде участков дорог в районе станции метро «Текстильщики» ограничат и перекроют движение из-за проведения инженерных работ. Об этом информирует столичный департамент транспорта.

— С 5 июля текущего года до 24 января 2022 года движение будет круглосуточно запрещено на участке от дома 46/15, корпус 3А до дома 46/15, строение 10 по Волгоградскому проспекту. В этот же период ограничения до одной полосы коснутся участка Волгоградского проспекта от дома 46/15 корп. 3А до дома 46/15, строение 10 по Волгоградскому, — говорится в сообщении ведомства.

Также ограничения введут на участке дублера Волгоградского проспекта от улицы Люблинская дом 4, корпус 1А до Волгоградского проспекта дом 46/15, корпус 3А. Там с 11 июля по 12 сентября на одной из полос будут оборудованы временные уширения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх