На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Игровой комплекс на Артюхиной отпугнул детвору торчащими шурупами

Ремонт. Фото: pixabay.com.

Во дворе на улице Артюхиной в Текстильщиках сломалась детская горка. Жители дома увидели, что из нее опасно торчат железные шурупы, и сообщили об этом ремонтникам «Жилищника». Управляющая организация не только починила, но и покрасила игровой комплекс.

Жители рассказали дворникам «Жилищника», что от горки отошла планка из ДСП, которая была прикреплена к верхней площадке шурупами. Опасные куски торчащего железа они попросили убрать как можно быстрее, чтобы дети не наткнулись на них во время игр.  

— Ремонтники «Жилищника» осмотрели весь игровой комплекс у дома 5 на улице Артюхиной и устранили выявленные неполадки. Горку покрасили свежей краской, — рассказала директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.   

Рассказать о неполадках оборудования на детской площадке во дворе жители района Текстильщики могут по адресу «Жилищника». Управляющая организация находится на 7-ой улице Текстильщиков, в доме 6/19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх