На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Узнать о новых выплатах на детей поможет проект лидера «Совета Матерей» Буцкой

Узнать о новых выплатах на детей поможет проект лидера «Совета Матерей» Буцкой / Фото: Ирина Уварова

Участников проекта будут информировать по электронной почте или по телефону

Новый проект общественной организации «Совет Матерей» позволит семьям с детьми получить объявленную президентом в послании Федеральному собранию социальную поддержку в полном объеме. Участников проекта будут информировать о начале выплат по телефону или электронной почте.

Для получения информации о выплатах необходимо оставить свои координаты на сайте проекта — https://www.выплаты2021.москва.

-Многие думают, что выплаты будут приходить автоматически, но прошлый опыт показал, что это не так. И чтобы помочь разобраться в этом, мы создали сайт и будем информировать о выплатах. Как только появится официальная информация о предоставлении тех или иных выплат, льгот, пособий, мы немедленно отправим сообщение, — рассказала лидер «Совета Матерей» Татьяна Буцкая.

В своем послании Владимир Путин предложил ввести 50-процентные скидки на путевки в лагерь, дополнительные ежемесячные выплаты неполным семьям и беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также единовременно выплатить по 10 тысяч рублей на каждого школьника и полностью оплачивать больничные по уходу за ребенком до 7 лет. Все президентские инициативы будут реализованы в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх