На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин рассказал о программе благоустройства трех районов ЮВАО

Москвичи получат комфортное пространство рядом с домом

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о проектах благоустройства трех районах ЮВАО: Выхино-Жулебино, Люблино и Марьино. Информацией он поделился в своем блоге на персональном сайте.

«Продолжаю рассказ о проектах создания качественной городской среды в жилых районах, реализуемых в этом году. В Выхино-Жулебино выполним благоустройство Сквера имени Хлобыстова. Свои «центры притяжения» появятся у любителей настольного тенниса и воркаута. Сквер станет более зеленым — за счет новых деревьев, кустарников и цветников», — отметил мэр Москвы Сергей Собянин.

В Жулебино появится еще один благоустроенный сквер – в 4-м Люберецком проезде. На небольшой территории высадят новые деревья, живые изгороди и цветники, будет создано несколько уютных площадок для тихого отдыха.

В Люблино требуется обновление скверу имени М.П.Судакова на улице Краснодонской. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что  Марьино будет благоустроено две пешеходные зоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх