На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жители Текстильщиков сошьют себе гусей из сена

Фото: pixabay

Гусь может быть отличным квартирным питомцем, когда не ест, не крякает и… изготовлен из сена. Домашних гусей жители Текстильщиков смогут изготовить на мастер-классе от культурного центра «Москвич».

Так 14 мая в студии «Фактура» художник-график Леся Танченко расскажет, как превратить сено в упитанного гуся — или гусыню. Игрушка может стать предметом интерьера Хюгге или подарком для близких. Организаторы предупредили, что для изготовления поделки используются техники шитья, поэтому обладатели этих базовых навыков с легкостью справятся с задачей.

Начало в 19:30. Принять участие могут все желающие в возрасте младше 65 лет по адресу: улица Люблинская 4 к1а, четвертый этаж. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх