На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Стадион «Москвич» откроют после реконструкции в 2022 году

Строительные работы. Фото: mos.ru

На стадионе «Москвич» в Текстильщиках продолжаются работы по реконструкции. Завершить их планируется во втором квартале 2022 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента строительства Москвы.

 — Реконструкция стадиона «Москвич» – один из самых масштабных проектов обновления городских спортивных объектов столицы. По завершении работ здесь можно будет не только тренироваться, но и проводить массовые спортивные соревнования, а также мероприятия городского масштаба по футболу и легкой атлетике, — рассказал руководитель департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Работы по реконструкции стадиона в Текстильщиках стартовали в мае 2019 года. Спортивный объект власти города решили впервые обновить за его историю, насчитывающую порядка полувека. Новый стадион будет в пять раз больше по площади, на трибунах появятся 4190 мест для болельщиков. Узнаваемой чертой стадиона «Москвич» стали зрительские секторы, выполненные в виде олимпийских колец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх