На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Магистральный маршрут от станции «Текстильщики» продлили на юг Москвы

Автобус, транспорт. Фото: mos.ru
Автобус, транспорт. Фото: mos.ru

Новый магистральный маршрут м77 продлен от МЦД «Текстильщики» до 14-го микрорайона Орехово-Борисово в соседнем Южном административном округе Москвы. Ранее автобусы ходили по 623 маршруту до конечно станции «Красногвардейская». Об этом рассказали на днях в столичном департаменте транспорта.

— Мы запустили новый магистральный маршрут м77.  Он связывает районы Зябликово, Марьино и Люблино с метро и МЦД «Текстильщики», — рассказали в дептрансе.

Автобусы свяжут станцию «Текстильщики» Таганско-Кранспопресненской линии метро и МЦД со станциями «Печатники», «Люблино» и «Марьино». Общественный транспорт далее проследует до станций «Шипиловская» и «Красногвардейская» Люблинско-Дмитровской линии метро.

После того, как выделенные полосы на улице Мусы Джалиля и на Ясеневой введут в эксплуатацию, маршрут продлят до Каширского шоссе. Отмечается, что транспортная доступность улучшиться для 16 тысяч москвичей, которые проживают в районах, прилегающих к магистрали, в том числе для жителей Текстильщиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх