На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В новом жилом комплексе в Текстильщиках разрешили продавать квартиры

Фото: mos.ru

Застройщику ЖК «Волжский парк» в Грайвороновском проезде разрешили открыть продажи в двух корпусах жилого комплекса. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

— ГК «ПИК» разрешено открыть продажи помещений в двух новых корпусах ЖК «Волжский парк». Москомстройинвест выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ (ЗОС) на корп. 3.1 и 3.2, которые строятся в 1-м Грайвороновском проезде, — приводит агентство слова сообщения.

Первый корпус вместил в себя 240 квартир, второй — 220. В 21-этажных корпусах с подземным уровнем появился еще 64 дополнительных кладовых помещение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх