На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В ЖК в 1-ом Грайвороновском проезде станет тепло уже в этом году

Фото: mos.ru

В Москве в этом году к системе теплоснабжения подключат еще 400 новых объектов. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на Telegram-канал комплекса городского хозяйства. В их число войдут и объекты в Текстильщиках.

— В 2021 году подключим к системе теплоснабжения около 400 новых объектов. Тепловая нагрузка этих объектов составит около 1 тыс. Гкал/ч — это сопоставимо с потреблением тепла городом с населением почти 400 тыс. человек (например, Сургут, Белгород или Владимир). Среди подключаемых объектов — … жилые комплексы в 1-м Грайвороновском проезде, — приводит агентство слова сообщения.

Годом ранее ПАО «МОЭК» подключило к сетям более 130 жилых домов, 40 объектов комплексных застроек и около 70 объектов социальной и транспортной инфраструктуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх