На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Восходящие звезды акробатического рок-н-ролла из Текстильщиков дебютировали в Истре

Дебютанты турнира по рок-н-роллу. Фото: Анна Ильницкая, инстаграм клуба «Dance»

В подмосковной Истре на минувших выходных прошли два региональных турнира по акробатическому рок-н-роллу. Участие в них приняли ученики танцевального клуба «Dance» из Текстильщиков, которым удалось завоевать престижные награды.

— На соревнованиях в Истре дебютировала юная пара участников: Ярослав Кокорев и Илина Меняйло из школы №1367 в Текстильщиках. Ребята получили дипломы за участие.  Конкурировать им пришлось в том числе… со своими братом и сестрой – Владиславом и Викторией, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» руководитель клуба «Dance» Анна Ильницкая.

Как отметила главный тренер клуба, Владислав Кокорев и Виктория Меняйло получили бронзу в своей категории. Серебро турнира – у Андрея Носова и Екатерины Алдоновой из района Марьино.

Районную копилку медалей пополнили воспитанники танцевального клуба из Текстильщиков Софья Швабауэр (золото) и Вера Чернова (бронза). В старшей возрастной категории третью строчку пьедестала открытого чемпионата Московской области заняли Никита Комиссаров и Марина Красова.

В ближайшее время воспитанники спортивного рок-н-ролльного клуба планируют поехать на престижные соревнования в Нижний Новгород, где также будут претендовать на медали.

— Акробатический рок-н-ролл – это энергичный современный вид спорта, в котором предъявляются жесткие требования к участникам как по техническим элементам программы, так и по дресс-коду, — пояснила Анна Ильницкая.

Способности юных дарований оценивают не только по пластичности и четкости элементов, но и по проявляемым в ходе танца эмоциям и костюмам. Насколько блестяще выглядели представители Текстильщиков, можно судить по фотографиям, опубликованным клубом в инстаграме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх