На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин: Предприятия столицы выполнили требования РПН о вакцинации 80% сотрудников

На базе городских поликлиник  работают около 100 пунктов вакцинации

Столичные предприятия выполняют требование РПН об обязательной вакцинации 80% работников. Подробнее об этом можно прочитать в статье на сайте мэра Москвы Сергея Собянина в его личном блоге.

Собянин выразил руководителям и работникам этих организаций огромную благодарность.

— Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве продолжает оставаться стабильной. За последнюю неделю количество выявленных случаев заражения снизилось на 7%, число госпитализаций – на 6%, —  пишет Собянин в личном блоге.

Привиться от ковида можно в любом из пунктов вакцинации на территории Москвы и Московской области. В Москве с недавнего времени также работают два крупнейшие пункта вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх