На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В доме на Волжском бульваре закрыли доступ в подземную подсобку

Дверная петля. Фото: pixabay.com.

Жители дома 30 на Волжском бульваре в Текстильщиках заметили, что вход в подвал на первом этаже их подъезда свободен из-за сломанной двери. Устранить нарушение они попросили специалистов «Жилищника».

Москвичка Татьяна Фролова обратилась в управляющую организацию с просьбой починить дверь в подвал пару дней назад. По ее словам, доступ туда получить мог любой посторонний, поскольку дверь слетела с обеих петель. В качестве доказательства своих слов, жительница прислала фото.

— ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сообщает, что по указанному адресу выполнены работы по ремонту дверного полотна подсобного помещения. Дверь вернули обратно на петли, подвальное помещение закрыто и опечатано, — рассказала директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Подсобные помещения в доме для посторонних помогут перекрыть сотрудники управы района Текстильщики или «Жилищника». Свои заявки жители могут оставить как по адресам этих организаций, так и по телефону единой диспетчерской службы ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх