На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Газовое оборудование внепланово проверят в квартирах в Текстильщиках

Проверка газового оборудования. Фото: mos.ru.

Столичные газовщики приступили к внеплановой проверке газового оборудования в домах. В список районов, где она пройдет, вошел и район Текстильщики. Точную дату визита сотрудника газовой службы в квартиру можно узнать на сайте Мосгаза.

Газовщики оценят, в каком состоянии находится газовое оборудование в квартире и доме. Они проведут для квартирантов инструктаж, как нужно правильно пользоваться газовой плитой и конфоркой, чтобы не вызвать аварию. Все мелкие недочеты в ходе рейда устранят, а требующее более длительного ремонта оборудование временно отключат.

Специалисты Мосгаза отметили,  что внеплановая проверка проводится в дополнение к ежегодному техническому обслуживанию газового оборудования и позволяет повысить безопасный режим его эксплуатации.

Узнать точную дату визита мастера в квартиру можно на официальном ресурсе Мосгаза в интернете, а также с помощью телеграм-бота. Для этого жителям района Текстильщики нужно вбить свой адрес дома. Также информация о внеплановой проверке появится на стендах рядом с подъездами жилых домов.

Жителей Текстильщиков просят с пониманием отнестись к проведению внеплановой проверки и обеспечить рабочим доступ к газовому оборудованию в квартирах. Настоящие газовщики будут одеты в спецодежду с логотипом Мосгаза и иметь при себе удостоверение. За свои услуги мастера Мосгаза денег не потребуют, в отличии от мошенников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх