
Газета «У нас в Текстильщиках» выяснила у читателей, что нужно делать с опавшей листвой во дворах. Варианты «не трогать до конца зимы» и «бросать в воздух и делать селфи» набрали практически одинаковое количество голосов.
Большая часть жителей района, принявших участие в опросе (40%), согласилась с тем, что опавшие листья лучше оставить на земле до весны.
С их точкой зрения согласны экологи, которые считают опавшую листву важной частью перегноя.Отправить осеннее золото и бронзу на свалку в черных мешках попросили 13 процентов опрошенных. Видимо, им листопад не кажется привлекательным эстетически. Такое же количество опрошенных (13 процентов) считают, что самым красивым листьям нужно найти достойное место в гербарии.
В следующем опросе предлагаем жителям Текстильщиков выбрать лучшее место для прогулок в районе. В голосовании участвуют пруд Садки, сквер в 1-ом Саратовском проезде, Люблинский парк и Волжский бульвар.
Свежие комментарии