На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Наталья Сергунина пригласила москвичей на онлайн-выставку «Город: детали»

Наталья Сергунина пригласила москвичей на онлайн-выставку «Город: детали» / Фото: М.Мишин, mos.ru

В рамках выставки будут представлены более 500 объектов

Заммэра Москвы Наталья Сергунина пригласила жителей столицы принять участие в международной выставке «Город: детали», которая пройдет с 26 июня по 4 июля. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы и столичного правительства, впервые мероприятие проведут в режиме онлайн.

По словам Сергуниной, экспозиция выставки охватит свыше 500 объектов малых архитектурных форм, актуальных для создания современной городской среды.

-Причем экспозиция будет по-настоящему интерактивной, это не просто фотографии объектов с описаниями. Пользователь сможет выбрать персонажа и, управляя им, свободно перемещаться по виртуальному пространству, оценивать представленные проекты, слушать лекции, смотреть сессии деловой программы, — прокомментировала вице-мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх