На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин присвоил статус промкомплекса заводу плавленых сыров «Карат»

Собянин присвоил статус промкомплекса заводу плавленых сыров «Карат» / Фото: Е.Самарин, mos.ru

Завод является одним из крупнейших российских производителей плавленого сыра

Завод плавленых сыров «Карат» получил статус промышленного комплекса. Соответствующее распоряжение было подписано непосредственно мэром Москвы Сергеем Собяниным в ходе еженедельного заседания президиума Правительства Москвы.

Как пояснили в пресс-службе Собянина, статус промкомплекса дает право на ряд льгот, в том числе налоговых.

-Ставка налога на прибыль, зачисляемого в городской бюджет, для этой инновационной компании будет снижена до 12,5% вместо стандартных 17%, — уточнили в пресс-службе мэра Москвы.

Напомним, завод «Карат» является одним из лидеров в РФ по объему производства плавленых сыров, составляя успешную конкуренцию зарубежным брендам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх