Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В ДТМ им. Гайдара на улице Шкулева пройдут соревнования «Школа безопасности»

В столице стартовали межрайонные этапы Московских городских соревнований «Школа безопасности». В ЮВАО они будут проходить в районе Текстильщики на базе Дворца творчества им. А. П. Гайдара. Как сообщили в пресс-службе ГОЧСиПБ, на проведение турнира отведено два дня — 27 и 28 апреля. Участие в нем

Студент колледжа на Шкулева выиграл серебро Открытого турнира по рукопашному бою

Студенты колледжа «26 КАДР» выиграли медали Открытого первенства Департамента образования и науки и Открытого турнира студентов по армейскому рукопашному бою. Турнир был посвящен памяти преподавателя «26 КАДРа» Игоря Касьянова, кавалера двух орденов Мужества, героически погибшего на СВО. Ребята

Чемпионка Москвы по армейскому рукопашному бою тренируется в секции на Шкулева

Победительницей чемпионата Москвы по армейскому рукопашному бою стала студентка колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 Мария Гутиева. Тренируется она на улице Шкулёва. Рукопашным боем 22-летняя Мария занимается всего полгода. Причём до этого она спортом не занималась, только танцами,

Пловцы из СШОР «Москвич» успешно выступили на Чемпионате Москвы

В спортивном комплексе «Акватория ЗИЛ» завершился «Чемпионат Москвы» по плаванию среди мужчин и женщин. Пловцы из спортивной школы «Москвич» показали отличные результаты. Как сообщили на официальной странице школы, спортсменка Варвара Постникова завоевала в комплексном плавании на дистанции 400

Танцоры из Текстильщиков завоевали кубок префекта ЮВАО

Воспитанники клуба «Алеко» Ольга Бакирова и Юрий Тимофеев заняли 1 место в латиноамериканской программе турнира «XLII-Москвич – 2021». Его организатором выступил культурный центр «Москвич» района Текстильщики. — Турнир «Москвич» можно назвать турниром открытий – на нем всегда загораются новые