На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Виртуальный досуг жителей Текстильщиков скрасит «гостиничный» анекдот

Театр. Фото: pixabay.com
Театр. Фото: pixabay.com

Культурный центр «Москвич» в Текстильщиках приготовил для зрителей онлайн-спектакль по одной из пьес Александра Вампилова. Спектакль поставили артисты народного молодежного театра «Крылья».

— Это одноактная комедия поставлена по пьесе Александра Вампилова «История с метранпажем». Действие спектакля происходит в маленькой провинциальной гостинице «Тайга», куда по разным причинам занесло героев из разных уголков Советского Союза,  — рассказали в культурном центре «Москвич».

Администратор гостиницы Калошин решает выселить командированного из Москвы верстальщика, которого он застал в номере с молодой особой. Позднее он убедится в опрометчивости этого решения.

Увидеть веселую и поучительную комедию с неожиданными поворотами сюжета можно на ютуб-канале культурного центра. Ссылка на него размещена на главной странице сайта КЦ «Москвич».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх