На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин открыл эстакаду основного хода СВХ в районе ТПУ «Ботанический сад»

Эстакада приблизила проект по строительству СВХ к завершению

Мэр Москвы Сергей Собянин дал старт движению на новой эстакаде основного хода Северо-Восточной хорды. Пролегает эстакада от станции МЦК «Ботанический сад» до ул. Сельскохозяйственная.

Как отметил Сергей Собянин в ходе открытия, эстакада приблизила проект по строительству СВХ к завершению. Мэр Москвы подчеркнул, что длина эстакады составила полтора километра.

— Осталось где-то полгода для того, чтобы завершить полностью строительство Северо-Восточной хорды и соединить всю эту линию от Бусиновской развязки до Косинской, — добавил Собянин.

Сергей Собянин также объяснил, что объект очень важен для Москвы, так как он даст возможность передвижения от МКАД до МКАД без проезда через центр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх