На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В больницу на Шкулева поставили новое оборудование для лечения суставов

Артроскопия. Фото: mos.ru

Медики городской больницы имени Демихова на улице Шкулева в Текстильщиках получили от города новые артроскопические стойки. Оборудование используют для лечения суставов. Об этом сообщил сайт мэра Москвы mos.ru.

— Закупили для 24 больниц артроскопические стойки для лечения суставов. Оптика вводится в сустав через мини-разрез и дает очень качественную картинку. Хирурги проводят диагностику и операции с высокой точностью. Если делать артроскопию вовремя, можно обойтись и без протезирования, — приводятся на сайте слова мэра Москвы Сергея Собянина.

В материале отмечается, что передовое оборудование будет использовано для лечения разных по степени сложности травм, в том числе гнойно-септических артрозов. Помимо лечебного учреждения на Шкулева, стойки поставили в больницу имени Боткина, Кончаловского, Ворохобова и в ГКБ №13.

Контракты жизненного цикла власти города заключают с 2019 года. Поставляющие оборудования компании гарантируют его бесперебойную работ на протяжении всего срока службы. Более пяти тысяч устройств для компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенов и ангиографов уже получили столичные больницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх