На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жители Текстильщиков в сентябре чаще всего жаловались на плохое освещение подъездов

Освещение. Фото: pixabay.com

Проблема освещения многоквартирных домов в районе Текстильщики вышла на первый план в работе местных коммунальщиков. Связанным с электропроводкой нарушениям было посвящено 55 из 250 запросов от жильцов в сентябре.

Работникам «Жилищника» пришлось не только решать проблему перегоревших лампочек в подъезде и свисающих из коробов проводов, но и чинить слишком яркий свет в коридорах.

Фрагментарное освещение подъездов в вечернее время по десяткам адресов не помешало жителям Текстильщиков увидеть вторую главную проблему – разбросанный внутри дома мусор. Проживающие в районе москвичи отправили 47 запросов местным коммунальщикам на наведение порядка, которые те успешно отработали.

На дворовой территории специалисты «Жилищника» 30 раз проводили работы по озеленению по просьбам жителей, десятки раз убирали бытовой и опасный строительный мусор. Коммунальщикам Текстильщиков также удалось в сентябре решить разовые заявки по водворению на место крышек канализационных люков и решению вопроса подтопления территории возле жилых домов после обращений жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх