На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В районе Текстильщики включили отопление во всех домах – управа

Собянин посетил крупнейший московский завод бытовых систем отопления. Фото: mos,ru
Батарея. Фото: mos,ru

Сотрудники коммунальных служб Текстильщиков приступили к подаче тепла во все жилые дома и социальные учреждения района. Об этом сегодня корреспонденту «У нас в Текстильщиках» рассказала глава управы Елена Петушкова.

— Мы дали тепло во все дома района, — прокомментировала корреспонденту газеты начало отопительного сезона глава управы района Текстильщики Елена Петушкова.

Согласно информации на сайте управы, в состав района Текстильщики входят 312 домов муниципального жилого фонда, 11 домов ведомственного жилого фонда и 4 общежития. Ранее теплом обеспечили социальные объекты района.

Жителям района Текстильщики при наличии холода в квартире посоветовали позвонить в «Жилищник» +7 (499) 178-18-78 или Единую диспетчерскую службу +7 (495) 539-53-53.

Отопительный сезон в Москве стартовал 13 сентября, в начале прошлой недели. Подать тепло в дома в связи с установившейся холодной погодой распорядился мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх