На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Бассейн во дворце спорта «Москвич» планируют открыть в октябре

Скриншот поста в группе «Текстильщики Печатники Южнопортовый» ВКонтакте.

Ремонтные работы в здании бассейна ГБУ СШОР «Москвич» в Текстильщиках планируют завершить к 7 октября. После обновления он станет доступен для жителей района. Об этом сегодня рассказали корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» в спортшколе.

Житель района Текстильщики разместил на днях фото дворца спорта «Москвич» ул. Люблинская дом 15/46 строение 7 в группе «Подслушано» ВКонтакте. Он спросил, есть ли в здании бассейн и как туда записаться.

— Бассейн есть, но в настоящее время не работает, поскольку в здании идет ремонт. Планируемый срок завершения работ – 7 октября, — рассказал сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» по телефону сотрудник дворца спорта.

Плавательный бассейн в «Москвиче» по бесплатному абонементу могут посетить жители района, которые относятся к льготным категориям: инвалиды, члены многодетных семей. Также занятия бесплатно посещают учащиеся секции плавания. Для остальных посетителей открыта платная запись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх