На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сотрудники центра госуслуг на Волжском бульваре распишут молодоженов

Заключение брака. Фото: mos.ru.

Жители района Текстильщики с сегодняшнего дня могут пожениться в многофункциональном центре госуслуг на Волжском бульваре, а также еще в 86 МФЦ в столице. Об этом сообщил сайт mos.ru.

Сотрудники 87 центров госуслуг в Москве прошли обучающие курсы по заполнению и предоставлению клиентам повторных документов ЗАГС. Также они смогут проводить первичную регистрацию брака без торжеств или расторгать его.

— С конца мая 2021 года в 47 офисах “Мои документы” москвичи могут получить ряд услуг ЗАГС, среди которых регистрация брака в неторжественной обстановке, выдача повторных свидетельств и справок. Получение повторных документов ЗАГС — одна из самых востребованных услуг, — отметила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

Она добавила, что москвичи нередко обращаются в МФЦ, чтобы подтвердить родство или восстановить документы на бумажных носителях, отслужившие свой срок.

Центр госуслуг в Текстильщиках находится по адресу: Волжский бульвар, квартал 95 корпус 2. Жители района также могут обратиться во второй многофункциональный центр на Волжском бульваре, дом 41к3, который относится к Кузьминкам. Запись актов гражданского состояния можно осуществить в окружном МФЦ на Рязанском проспекте, 2к3 и еще в шести центрах госуслуг на юго-востоке Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх