На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жители Текстильщиков смогут сделать собакам прививку от бешенства на Волжском

Собака. Фото: pixabay.com

Владельцы домашних животных из Текстильщиков в декабре смогут сделать бесплатную прививку от бешенства своим любимцам на Волжском бульваре. Пункт будет работать в середине декабря в здании объединенных диспетчерских служб по адресу: квартал Волжский бульвар, 113а, корпус 4.

Акция по вакцинации от бешенства пройдет 14 декабря, с 17:00 до 19:00. Ветеринары примут четвероногих питомцев бесплатно. Привести на вакцинацию собак и других животных жители Текстильщиков также смогут в Калининскую участковую ветлечебницу и на Станцию по борьбе с животными в ЮВАО, которые работают ежедневно.

Принять участие в вакцинации специалисты просят владельцев домашних питомцев, которые находятся на свободном выгуле, поскольку они могут вступить в контакт с дикими зверями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх