На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Кошачье трио с Волжского бульвара поймали и доставили в приют

Скриншот инстаграма sos_rizhiy_kot

Волонтеры доставили в приют трех котов, которые жили на канализационном люке возле дома на Волжском бульваре. Поймать уличных хвостиков, нуждавшихся в помощи ветеринара, удалось на днях вызванному ловцу.

— Мы поймали двух рыжиков и черную кошечку. Они получили клички Антошка, Портосик и Тучка. Еще одного рыжего кота, который грелся на люке, пока не нашли. Поймаем его чуть позже и отправим к братьям, — рассказали волонтеры в инстаграме sos_rizhiy_kot.

Оказавшие помощь животным девушки отметили, что почти все хвостики вели себя в клинике хорошо и дали себя осмотреть. Тяжелый уличный период жизни для них завершился. Теперь котам подберут постоянных хозяев.

Ранее газета «У нас в Текстильщиках» сообщала о том, что три девушки объединились для помощи бездомным котам. Они создали для привлечения внимания к проблеме бездомного трио аккаунт в инстаграме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх