На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сергунина: 20 катков с искусственным покрытием открылось в парках Москвы

В связи с пандемией продажа билетов ведется в онлайн

В разных уголках города Москвы начали работать площадки с искусственным ледовым покрытием. Об этом сообщается на портале мэрии Москвы.

«Катки располагаются в разных районах города. Это традиционные точки притяжения москвичей зимой. На них проводят время всей семьей, назначают встречи с друзьями. Каждая площадка предлагает свою музыкальную или интерактивную программу», — приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Покататься на коньках с друзьями на семи площадках можно даже бесплатно, уточняется в материалах пресс-службы столичного ведомства.

Посмотреть расписание сеансов, а также приобрести билеты в парки «Красная Пресня», «Таганский», «Фили», «50-летия Октября» и другие площадки можно только онлайн, в связи с эпидемиологической ситуацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх