На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Снег заблокировал вход в подъезд для жителей с колясками на Малышева

Очищенный от снега пандус. Фото: ГБУ «Жилищник»

Сотрудники «Жилищника» освободили от снега пандус в доме 13 на улице Малышева в Текстильщиках. На невозможность проехать по нему ранее им указали местные жители.

Дворники убрали с помощью лопат и метел снег, который скопился на пандусе в ходе снегопада. На объект они приехали по заявке жителя Алексея Челышкова. Москвич просил убрать снег оперативно, так как в доме есть семьи с маленькими детьми. Он добавил, что пандус почему-то часто обходят стороной при общей уборке территории, хотя он востребован жителями.

— У подъезда дома 13 на Малышева выполнены работы по очистке входной группы от снега и наледи, — подтвердила корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» директор ГБУ «Жилищник» Олеся Мережко.

Сообщить о нарушениях в уборке снега у подъездов жители Текстильщиков могут в «Жилищник» по телефону: +7 (499) 179-09-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх